1525

ООО «Ольдам» планиует увеличение производственной деятельности в 1,5 раза

ООО «Ольдам» планиует увеличение производственной деятельности в 1,5 раза.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, в настоящее время предприятие размещается на территории ОАО «НПП «Старт», возможности для развития на предоставленных там площадях исчерпаны.

Предполагается, что ООО «Ольдам» переедет на реконструированные площади ЗАО «АПТ-8», по вопросу которых сегодян вВеликом Новгороде состоятся общественные слушания.

Заявка АТП-8 о намечаемой градостроительной деятельности рассмотрена межведомственной комиссией и комиссией по выработке технических условий. Получены предварительные согласования и выданы тех. условия от всех заинтересованных служб города (в том числе городского центра санэпиднадзора). В соответствии с СанПиН размер санитарно-защитной зоны для намечаемой производственной деятельности установлен в размере 100 метров. ЗАО «АТП-8» расположено в зоне П.2., для которой также установлен размер санитарно-защитной зоны 100 метров.

«Ольдам - промышленные аккумуляторы» работает в городе с мая 2000 года, основная продукция - стационарные промышленные аккумуляторы и комплектующие к аккумуляторным батареям - реализуется на внутреннем рынке. Годовой объем производства около 50 млн. рублей, численность персонала 30 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».