1943

ООО «Тимур» и «ОАО «МСТАТОР» (Боровичи, Новгородская обл.) стали лауреатами Национальной премии «Золотой Муркурий-2006»

14 июня 2007 года в зале Президиума Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) под председательством Сергея Катырина, вице-президента ТПП РФ, председателя Оргкомитета конкурса и заместителя председателя НЭС, состоялось заседание Национального Экспертного Совета Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Муркурий-2006». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты РФ.

На заседании были подведены итоги конкурса, утверждены представления на лауреатов конкурса «Золотой Муркурий-2006» и на победителей в специальных номинациях, определены основные положения церемонии награждения победителей 27 июня 2007 года в Центре международной торговли, Москва.

Новгородские предприятия также вошли в число лауреатов престижной Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Муркурий-2006». « ООО «Тимур» (Великий Новгород) стало лауреатом в номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе». « ОАО «МСТАТОР» (Боровичи, Новгородская обл.) стало лауреатом в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в области международного инновационного сотрудничества».

Победители конкурса «Золотой Муркурий-2006» получат в этом году специальное разрешение на использование товарного знака «Золотой Муркурий» в рекламных целях, также для них будут организованы встречи с руководителями федеральных законодательных и исполнительных органов власти. Принято решение обратиться от имени ТПП РФ в Правительство РФ, к руководителям профильных структур Государственной Думы и Совета Федерации с целью организации встреч с победителями конкурса «Золотой Муркурий-2006».

Победители Национальной премии в каждой номинации будут названы на торжественной церемонии вручения наград. Торжественная церемония вручения Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» за 2006 год состоится 27 июня 2007 года в Москве в Центре Международной Торговли. В церемонии примут участие руководители ТПП РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, других министерств и ведомств Правительства РФ, администрации Президента РФ, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального собрания РФ, представители общественных организаций, руководители федеральных СМИ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».