1526

Операция "Вихрь-квартира"началась в Новгородской области

Накануне, 10 октября, на территории Новгородской области начался основной этап комплексной оперативно-профилактической операции «Вихрь-Квартира».

"Операция проводится силами органов внутренних дел области по решению начальника регионального УМВД, генерал-майора полиции Анатолия Якунина в целях повышения эффективности работы личного состава по раскрытию, пресечению и предупреждению преступлений, в первую очередь тяжких и особо тяжких, включая кражи из квартир и частных домовладений, фактов незаконного оборота оружия и наркотических средств, а также обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки к предстоящим 4 декабря выборам", - сообщилапресс-служба Управления.

Также Управление МВД области обратилось к новгородцам: если вы стали свидетелем преступления — как можно быстрее сообщите об этом в полицию (телефон 02 или с мобильного телефона — 112). Постарайтесь также запомнить приметы преступников, номер их автомашины и сообщите о них прибывшему наряду полиции. Информацию о совершённом, либо готовящемся преступлении можно также сообщить по телефону доверия УМВД области 980 — 002, а также на официальный сайт Управления: www.uvd.nov.ru.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».