1457

Операторы сотовой связи стали спонсорами социальных проектов в Великом Новгороде.

Операторы сотовой связи стали спонсорами социальных проектов в Великом Новгороде.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре мэрии, администрация Великого Новгорода поддержала предложение Новгородского филиала ОАО «Вымпелком» выступить спонсором по обновлению ко Дню города городского пляжа. За счет собственных средств компания организовала ремонт малых форм и элементов благоустройства, добавила новые скамейки и осуществила их покраску. Затраты на эти цели составили более 100 тыс. рублей. Это наиболее значимый социальный проект для города, но не последний, отметил сегодня директор Новгородского филиала компании Андрей Смелков, представляя выполненные работы специалистам мэрии.

Другой оператор мобильной связи, работающий в Новгородской области, - ОАО «МТС» при поддержке городского комитета по образованию организует праздник для школьников, работающих в летних трудовых лагерях. Завтра, в день защиты детей, 200 новгородских ребят побывают на премьере мультфильма «Лесная братва». Перед началом киносеанса для маленьких зрителей готовится 20-минутная развлекательная программа «Планета детства» с конкурсами и призами.

«Проводя эту акцию, мы хотели поощрить ребят, которые в летние месяцы находятся в трудовых лагерях. Здорово, что с раннего возраста ребята начинают ценить труд, это - хорошее начало», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Новгородской области Александр Савельев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».