1393

Оплачивать задолженность по налогам можно в режиме "онлайн"

Межрайонная ИФНС России по НО отмечает, что Интернет - сервис «Узнай свою задолженность» пользуется большой популярностью у жителей Великого Новгорода, Новгородского и Батецкого районов. Благодаря программному обеспечению налогоплательщики могут узнать информацию о задолженности по транспортному и земельному налогам, налогу на имущество физических лиц, налогу на доходы физических лиц, распечатать платежный документ (извещение) и оплатить ее.

В 2011 году с помощью данного сервиса узнали о своей задолженности и сформировали платежные документы на уплату налогов на общую сумму более 2,7 млн. рублей 3621 налогоплательщик.

Напомним, что погасить свою задолженность перед бюджетом налогоплательщики могут в онлайн-режиме с помощью Интернет - сервисов «Сбербанк-Онлайн», КИВИ Банка, ОАО «Газпромбанк», ОАО «Промсвязьбанк», Петербургского социального коммерческого банка, размещенных на официальных сайтах ФНС России и УФНС России по Новгородской области в сервисе «Узнай свою задолженность». Оплата налоговых платежей осуществляется без взимания банками платы за обслуживание.

Если Вы не согласны с суммой своей задолженности, то для ее уточнения необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России №9 по Новгородской области. Телефоны справочной службы Инспекции: (8162)730-686.