1531

Определились спонсоры "Российского азимута" - ООО "РИК", сеть магазинов "АВС-посуда", "Мир инструмента", ЗАО "Фарфор", ООО "Игроторг" (магазин "Роджер")

Определились спонсоры награждения победителей и призеров Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут", которые пройдут в Великом Новгороде 20 мая. Напомним, что и ранее Минспорттуризма обеспечивал только награждениев победителей кубками и грамотами, а в этом году сокращение финансирования привело к тому, что не будет даже привычных футболок с атрибутикой. Превратить "Российский азимут" в спортивный праздник уже не первый раз помогают сеть магазинов "АВС-посуда", "Мир инструмента", ЗАО "Фарфор"(магазины "Саламандра", "La Danza", "Gerry Weber", ООО "Игроторг" (магазин "Роджер"). Генеральным спонсором соревнований выступает ООО "РИК" - техника для бизнеса.

Приглашаем на соревнования всех ориентировщиков, а также всех желающих без ограничения возраста познакомиться со спортивным ориентированием! С 16 мая с 12.00 до 18.00 в "Диалоге" начинает работать мандатная комиссия по заявке на соревнования.