892

Опять шестое место, на этот раз у легкоатлетов

С 22 по 25 мая в Петрозаводске прошли соревнования 3 этапа V Летней спартакиады учащихся России по легкой атлетике. В них приняли участие 280 спортсменов со всего Северо-Западного округа, всего 10 команд. Команда Новгородской области заняла шестое место в командном зачете.

Успешно выступили новгородцы Бычкова Дарья - 2 место в толкании ядра и 2 место в толкании диска, Силков Александр - 2 место в метании копья.

Александров Иван из Чудово занял 3 место в беге на 2 тыс. метров с препятствиями.

Алешина Вероника заняла 3 место в беге на 100 м. При этом следует отметить, что уровень соревнований был очень высоким. Вероника выполнила норматив КМС и при этом была только третьей.

Совсем близко к призерам были Ананьева Настя и Вашакидзе Александра, занявшие четвертые места.