925

Ориентировщики Центра спортивной подготовки Новгородской области стали бронзовыми призерами чемпионата мира

Вчера на проходящем в Италии чемпионате мира по спортивному ориентированию спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Андрей Храмов и Анастасия Тихонова завоевали бронзовые медали в спринтерской эстафете. В составе российской команды наши спортсмены показали третий результат 59:15, уступив сборной Дании 8 секунд, и лидерам гонки – швейцарцам 11 секунд.

Сегодня спортсменов областного ЦСП Валентина Новикова и Анастасию Тихонову ждут дальнейшие финальные соревнования на длинной дистанции, а 11 и 12 июля спортсмены выступят на средней дистанции и мужских и женских эстафетах.