1271

Ориентировщики Центра спортивной подготовки Новгородской области успешно стартовали в новом сезоне

С 20 по 25 марта 2015 в Геленджике состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Чёрное море-2015».

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, члены сборной команды России стали победителями и призерами соревнований, завоевав 13 медалей, из них 5 высшего достоинства.

Так, Юлия Новикова стала победительницей на классической дистанции с 18 контрольными пунктами, завоевала серебро в спринте и две бронзовые медали - в кроссе и классике (21 кп).

На классической дистанции (21 кп) у женшин лидировала Татьяна Рябкина, она же стала первой в кроссе, показала второй результат в классике (18 кп) и третий - в спринте.

Валентин Новиков стал победителем на обеих классических дистанциях у мужчин (27 кп, 22 кп), а также завоевал бронзу в кроссе.

Андрей Храмов занял 2 место в кроссе и 3 место в спринте.

Поздравляем наших спортсменов с успешным стартом нового сезона!