985

Оркестр русских народных инструментов им.В.Г.Бабанова: "В вихре танца"

13 апреля в 17.00 на сцене областной филармонии состоится концерт "В вихре танца".

Это новый совместный проект оркестра народных инструментов им. В.Г.Бабанова под управлением Виталия Беляева и неоднократных победителей турниров по спортивным бальным танцам, мастера спорта Алексея Кондюкова и кандидата в мастера спорта Карины Пташковской .

Эта программа особенная. Зрители смогут за один вечер услышать лучшие концертные номера, которые были созданы оркестром народных инструментов, увидеть интересные танцевальные композиции в исполнении прославленного дуэта. От артистов исходит сумасшедшая энергетика и наполняет зал атмосферой радости и веселья. Их движения то плавные, то стремительные, грациозные и выразительные, радуют глаз, завораживают своей красотой.

Хочется отметить, что в программу, ориентированную, главным образом, на хореографию ХХ века, для контраста будут включены и несколько классических номеров. Яркие и красочные, в шикарных костюмах композиции обеспечат стопроцентный успех и незабываемое зрелище!

Мы обещаем вам, что вы не сможете усидеть на месте. Вы будете петь, танцевать и хлопать в ладоши под музыку. Программа включает в себя и интерактивные номера со зрителем, своего рода мастер-класс по танцу, под блестящий аккомпанемент оркестра.

Чарующие звуки вальса, яркие образы зажигательной самбы, воинственный и сдержанный пасодобль, страстное, экстравагантное танго - подарите себе праздник и окунитесь в атмосферу волшебного мира музыки и танца!