2108

Остановка левобережной котельной МУП «Теплоэнерго»

С 27 июля по 3 августа 2012 года будет произведена остановка левобережной котельной МУП «Теплоэнерго» для производства ремонтных и профилактических работ по подготовке к зимнему периоду 2012/2013 года, в связи с чем с 00 часов 27 июля будет прекращена подача горячей воды в многоквартирные дома, находящиеся в зоне обслуживания левобережной котельной. Подача горячей воды возобновится с временным запуском трех закольцованных котельных МУП «Теплоэнерго» 28 июля 2012 года после 17 часов.

03 августа 2012 года после завершения ремонтных работ на левобережной котельной будет произведен ее запуск с последующим обратным переключением на нее потребителей горячей воды и остановкой трех временно работающих котельных. Обратное переключение потребителей горячего воды на левобережную котельную может сопровождаться временным отключением и понижением температуры горячего водоснабжения.

Администрация Великого Новгорода убедительно просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с необходимыми ремонтными работами по подготовке к зимнему периоду 2012/2013 года