4040

Оставил пост руководитель крупнейшего пассажирского автопредприятия Великого Новгорода

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал распоряжение о расторжении трудового договора по соглашению сторон с директором муниципального унитарного предприятия пассажирского автотранспорта №2 Владимиром Сариным. На эту должность назначен Евгений Сергеев, с ним заключен срочный трудовой договор.

По данным пресс-службы мэрии, Евгению Викторовичу Сергееву 47 лет, родился 25 марта 1963 г. В 1985 году закончил Ленинградский ордена Трудового Красного знамени сельскохозяйственный институт, по специальности инженер-электрик. В настоящее время проходит обучение в Северо-Западной Академии государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Трудовую деятельность начинал инженером-электриком в одном из хозяйств Шимского района, затем работал инженером участка, мастером, главным инженером организаций энергетики, строительства и транспорта . С 1996 по 2000 г.г. - заместитель директора ООО "СТО-Лада", с 2000 по 2008 г.г. - генеральный директор ОАО "Новгород-Лада", с 2008 года - заместитель директора по производству, ремонту и строительству МУП ПАТ-2. Награжден почетными грамотами Администрации Великого Новгорода, Новгородской области, Министерства транспорта РФ. Женат, есть дети.

Напомним, что к настоящему времени на ПАТ-2 сложилась сложная финансовая ситуация, власти намерены пересмотреть "политику" работы предприятия, в том числе в части пассажироперевозок.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».