1342

От 9 тыс. до 140 тыс.рублей в месяц — предложения по зарплате от новгородских работодателей

25 тыс. рублей в месяц — средний размер зарплаты, которую предлагали жителям Великого Новгорода и области работодатели, разместившие свои вакансии осенью этого года, таковы данные исследования, проведенного сотрудниками компании HeadHunter.

«При этом, если средний размер зарплат по сравнению с летом не претерпел изменений, то в сравнении с весенними месяцами он, пусть незначительно (на 1 тыс. в мес.), но вырос», - отметили в компании.

Минимальный размер заработной платы, зафиксированный специалистами hh.ru в новгородских вакансиях этой осенью составил 9 тыс. рублей, максимальный — 140 тыс. рублей в месяц.

Самой «дорогой» вакансией, размещенной на портале hh.ru по Новгородской области, стала вакансия Директора по продажам в представительстве крупной розничной сети.

Что касается распределения зарплат по сфере деятельности компаний, которые их предлагают, наибольшие цифры наблюдались в сфере услуг. Рекламно-маркетинговые фирмы, в среднем, предлагали этой осенью 65 тыс.руб. в мес., предоставляющие услуги в сфере информационных технологий — 55 тыс.руб. в мес., а услуги по подбору кадров — 45 тыс.руб. в мес.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».