2419

От Нехинской до Сенной: Путь для получения обратно принудительно эвакуированного автомобиля

Для получения обратно автомобиля, эвакуированного на штрафстоянку на Сенной площади в центре Великого Новгорода, его владельцу сначала придется ознакомиться и получить протокол об административном правонарушении (нарушение правил парковки) в Отделе ГИБДД УВД города на улице Нехинская в Западном районе города. Протокол также предусматривает возможность наложения штрафа. Об этом сегодня, 29 октября, было заявлено на совещании в контрольно-административном управлении мэрии.

Напомним, что с 1 ноября Контрольно-административное управление Администрации города совместно с отделом ГИБДД по Великому Новгороду и городскими службами начинают работу по принудительной эвакуации автомобилей, водители которых не соблюдают правила парковки. Такие действия будут производиться только в присутствии сотрудников ГИБДД и при составлении соответствующего протокола, также будет производится фотофиксация. Узнать о местонахождении автомобиля его владелец сможет в дежурной части городского отдела ГИБДД - 981-080.

Принудительно эвакуированные машины будут доставляться спецтранспортом МУП «Ремстройдор» на штрафстоянку, которая организована на Сенной площади в центре Великого Новгорода, рассматривается вопрос также о действии штрафстоянки в микрорайоне Деревяницы.

Более подробно о начале принудительной эвакуации автотранспорта в областном центре читайте в ближайшем номере газеты «Новгород», электронная версия материала также будет представлена на Интернет-портале издания в рубрике «Газетные материалы»

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».