1065

Отчетно-выборная конференция ВОИ

06 апреля 2011 года в Малом зале Администрации Новгородской области (Софийская площадь, дом 1) будет проходить V отчетно-выборная конференция Новгородской областной организации Всероссийского общества инвалидов (НОО ВОИ). Начало работы конференции в 11 часов. С 10 до 11 часов в фойе будет развернута выставка декоративно-прикладного искусства инвалидов области.

На конференции будут рассмотрены итоги работы НОО ВОИ по решению проблем инвалидов в Новгородской области за 2006 – 2011гг., отношение НОО ВОИ и инвалидов Новгородской области к проводимым реформам и государственной политике по отношению к инвалидам.

В работе V отчетно-выборной конференции Новгородской областной организации Всероссийского общества инвалидов примет участие А.В.Ломакин-Румянцев, председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

На конференцию приглашены Губернатор Новгородской области, Председатель Новгородской областной Думы, Главный Федеральный инспектор по Новгородской области, Уполномоченный по правам человека в Новгородской области, Председатель Государственного учреждения – Новгородского регионального отделения Фонда социального страхования, Главный эксперт ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новгородской области», председатели комитетов Администрации Новгородской области.

По всем вопросам, связанным с конференцией и освещением ее работы, обращаться Новгородскую областную организацию ВОИ по телефонам:

8-905-290-82-70 - Алексей Владимирович Афанасьев,

и.о.председателя НОО ВОИ;

8-911-604-82-54 – Лариса Ивановна Мисаилова,

I заместитель председателя НОО ВОИ.