692

Отдельный совет создали для информирования новгородцев о продукции местных пищевиков

При комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области создан координационный совет «для разработки и реализации мероприятий по информированию населения региона о продукции пищевой и перерабатывающей промышленности», произведенной на территории региона.

В межведомственный координационный орган вошли представили экономического комитета Новгородской области, управления администрации области по взаимодействию со СМИ, Новгородской торгово-промышленной палаты, некоммерческого партнерства крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и личных подсобных хозяйств Новгородской области «ВЕЧЕ», организаций агропромышленного комплекса Новгородской области.

Возглавила координационный совет заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области Галина Ризенко, сообщает пресс-служба Дома Советов.

Напомним, что накануне губернатор Сергей Митин в своем блоге обнародовал данные о многократном увеличении поставок в регион продовольственных товаров из Белоруссии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».