1701

Открылся интернет-проект спортивного комплекса "Манеж".

В Великом Новгороде состоялось официальное открытие интернет-проекта спортивного комплекса "Манеж", разработчиком которого выступило информационное агентство "Великий Новгород.ру".

Информационный сайт, рассказывающий о деятельности спорткомплекса и событиях, происходящих в спортивной жизни Великого Новгорода, направлен на популяризацию физической культуры и спорта, формированию здорового образа жизни.

На главной странице сайта посетители могут ознакомиться с самыми свежими спортивными новостями Новгородского региона, анонсами соревнований, проводимых на спортивных площадках города и в СК "Манеж", подготовкой к Олимпийским играм 2004 года новгородских спортсменов. Это раздел ведет известный спортивный обозреватель Андрей Лебедев.

На сайте СК "Манеж" можно познакомиться с календарем всех спортивных событий Великого Новгорода, результатами всех соревнований, проходящих в городе, биографи ями новгородских спортсменов, тренеров и судей. Кроме того, сайт предоставляет возможность всем посетителям пообщаться с известными новгородскими спортсменами и ведущими специалистами СК "Манеж", задав вопрос и получив квалифицированную консультацию.

Ожидается, что в церемонии открытия нового интернет-ресурса примут участие мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин, председатель комитета по образованию, физической культуре и спорту Татьяна Алексеева, начальник городского управления по физической культуре и спорту Николай Грачев, исполнительный директор ИА "Великий Новгород.ру" Дмитрий Афанасьев, директор СК "Манеж" Дмитрий Трофимов. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.