2647

Открылся первый в Новгородской области обновленный центр продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком»

27 мая 2013 года в Великом Новгороде открылся первый в Новгородской области обновленный центр продаж и обслуживания (ЦПО) ОАО «Ростелеком». В новом ЦПО производится обслуживание физических лиц – клиентов Компании «Ростелеком». В течение ближайших двух лет подобные центры будут последовательно открываться на территории всего Северо-Западного федерального округа.

Главная задача обновленных ЦПО — формирование унифицированного, эффективного формата доступа населения к современным услугам связи от «Ростелекома» в любой точке страны. Все ЦПО работают по единым стандартам обслуживания, предусматривающим создание для посетителей центров максимально комфортных условий во время получения услуг и ожидания.

В обновленном ЦПО Великого Новгорода соблюдается принцип зонирования: работает демонстрационная зона услуги «Интерактивное ТВ», зоны продаж, обслуживания и оказания государственных услуг, а также выставочная зона и зона ожидания с удобными диванами. Кроме того, в центре организована зона «Школа» для обучения клиентов и планируется установка инфомата с доступом к порталу государственных услуг www.gosuslugi.ru.

— Открытие современного центра обслуживания клиентов — это новый этап в развитии отношений между компанией «Ростелеком» и ее клиентами. Новые стандарты работы требуют и новых подходов в общении. Мы меняем качество обслуживания и выводим его на более высокий уровень, чтобы посетители, приходя в наш центр продаж, чувствовали себя комфортно и удобно. Надеемся, новый центр обслуживания поможет новгородцам и связистам быстрее и эффективнее решать все возникающие в процессе работы вопросы, — подчеркнула Коммерческий директор филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» Ольга Родионова.

Центр продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» в Великом Новгороде расположен по адресу ул. Людогоща, 2 и открыт для населения с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, в субботу – с 9.00 до 18.00, выходной – воскресенье.