1663

Открыт набор в первую группу Новгородской академии Cisco по новому курсу CCNA Security

Курс CCNA Security предлагает следующий шаг для тех, кто хочет развить свои навыки уровня CCNA и соответствует все нарастающей потребности рынка в специалистах по информационной безопасности.

Как сообщается на сайте cisco.novsu.ru, курс CCNA Security дает введение в основополагающие принципы безопасности, необходимые для установки, диагностики и мониторинга сетевых устройств с целью поддержания целостности, конфиденциальности и доступности данных и оборудования. Он развивает практические навыки, а также критическое мышление и навыки решения задач, подготавливая студентов к работе в качестве специалистов в области информационной безопасности.

Учебные материалы курса на английском языке и рекомендуется для тех, кто уже прошел обучение по курсу CCNA Exploration. Формат обучения — 3 часа лекции и 3 часа практики в неделю. Лекции проводятся очно или в режиме вебинара с использованием Webex. Практические занятия проводятся в обновленной лаборатории Академии. Продолжительность курса — 11 недель. Ориентировочная дата начала обучения (зависит от формирования группы) — 16 апреля 2012. Стоимость обучения можно посмотреть здесь.

Обучение будет проводиться по новой версии курса CCNA Security 1.1, которая включает в себя учебные материалы по CCP (Cisco Configuration Professional), а также целую новую главу по устройству безопасности Cisco ASA. Обновленная версия курса стала доступна в программе академий с 8 марта 2012 (анонс на сайте Центра поддержки академий).