1225

Открытие Декады молодежи 2013 в Любытинском районе

15 июня 2013 г. на стадионе п.Любытино состоялось ОТКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЕЖИ. В торжественной части мероприятия прозвучали поздравления от первого заместителя главы муниципального района Гусева Т.Б., заместителя главы Любытинского сельского поселения Бутылева В.А., заместителя председателя комитета образования Анишиной Л.Е.

Были вручены грамоты и благодарственные письма администрации муниципального района и МАУ МЦ «Импульс» активной, талантливой, успешной в профессиональной деятельности и в общественной жизни молодежи. Людмила Анишина представила зрителям Молодежный совет при Думе муниципального района. Порадовали зрителей своими выступлениями молодые таланты Любытинского района своими песнями и танцами. Второй год председатель молодежного совета Артем Миронов при содействии своей семьи и друзей проводит спортивно-развлекательное мероприятие «Миралексиада» для молодых семей, обеспечивая финансирование данного мероприятия.

Неожиданным сюрпризом стал «Парад принцев и принцесс», в ходе которого молодые и красивые «принцы» и «принцессы» продемонстрировали свои наряды и запустили в воздух воздушные шары. Еще одним сюрпризом стал фестиваль парикмахерского искусства «Интершарм», в ходе которого профессиональные парикмахеры Любытинского района создавали образы моделям (наряд, прическа, макияж). Образы получились разные, но прекрасные. Здесь были и невесты, и юные леди, и петербургские красавицы и др.

Гости из Великого Новгорода («Дом молодежи») привезли в подарок молодежи Любытинского района замечательные танцы и веселые выступления команд КВН. Мастера граффити создали интересные картинки.

Фотовыставка в формате «сушка» под названием «Мир вокруг нас» вызвала бурный интерес у населения. Присутствующие с удовольствием голосовали за понравившуюся фотографию. Фотовыставка продлится до 30 июня, а результаты будут оглашены 8 июля.

Огненное шоу порадовало зрителей яркими огнями. Завершился праздник «Открытие Декады молодежи» дискотекой от ди-джея из Великого Новгорода, а Декада молодежи в Любытинском районе продлится до 30 июня.