1169

Открытые городские соревнования по ралли-спринту

22 февраля четвёртый год подряд управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода, областная федерация автомобильного спорта и спортивный клуб «Садко» проводят открытые городские соревнования по ралли-спринту «Дамы приглашают кавалеров». На этот раз время проведения соревнований изменилось. Если в прошлые годы гонки под таким названием были своеобразным подарком для женщин-автомобилистов накануне их «профессионального» праздника 8 Марта, то на этот раз организаторы предлагают отметить и День защитника Отечества. Это будут соревнования экипажей, в составе которых 2 человека – собственно ДАМА и КАВАЛЕР. Результат экипажа складывается из суммы времён прохождения дистанции каждым из участников. Условия формирования экипажей и подбора автомобилей - демократичны.

Регистрация желающих проявить себя начинается с 17 февраля.

Заявку на участие в соревнованиях (см. Приложение) можно подать:

- по телефону в Великом Новгороде 500-280 (с 10 до 17 часов),

- на e-mail: gervi11@mail.ru до 20 часов 21 февраля,

- на месте соревнований в день проведения 22 февраля с 09.00 до 09.50

Участники, заявившиеся до 20 февраля, получат памятные сувениры от организаторов, а экипажи, занявшие 1,2 или 3-е места, будут удостоены спортивных наград.

Кроме того, будут вручены спортивные награды участникам, показавшим 3 лучших результата среди мужчин и среди женщин даже если они не нашли себе пару и не участвовали в соревнованиях экипажей.

Начало соревнований – в 10.00. Место проведения будет объявлено позже (связано с погодными условиями накануне соревнований).