1357

Открытый чемпионат по спортивному туризму в Крестецком районе

27-28 июня 2015 года в д. Долгий Бор на территории «Бригантины» в районе озера Гверстяница состоится Открытый Чемпионат Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по спортивному туризму.

Приглашаем к участию в Турслёте команды КФК организаций и учреждений, коммерческих организаций, муниципальных учреждений, сборные команды района. Состав команды 5 человек.

Завершится туристический слет подведением итогов и награждением победителей. Команда-победитель и призёры соревнований награждаются дипломами комитета. Участники команд награждаются медалями.

Открытие Турслёта 27.06.2015 в 11.00 часов.

Участников ожидает насыщенная программа. В первый день соревнований командам предстоит показать свои навыки в технике пешеходного туризма и ночного ориентирования, а также продемонстрировать свои творческие способности.

В программе: 1.Техника пешеходного туризма (ТПТ). 2.Ориентирование на местности. 3.Конкурсная программа: - творческий конкурс (номер художественной самодеятельности) - конкурс на лучшее оформление лагеря - конкурс на лучшее туристическое блюдо - рыболовный конкурс.