1434

Открытый турнир по тяжелой атлетике памяти В.Б. Сидорова.

28 – 29 сентября в спортивном зале пос. Кулотино в третий раз прошел открытый турнир памяти тренера-преподавателя «Детско-юношеской спортивной школы г. Окуловка» Сидорова Владимира Борисовича. Почтить память тренера в пос. Кулотино приехали сильнейшие штангисты Новгородской области и гости из Санкт-Петербурга, Пскова, Череповца, Себежа и Вышнего Волочка. Спортивная часть программы включала в себя классическое двоеборье, рывок и толчок. Среди мужчин победителями в весовых категориях стали: Неудачин Алексей (Кулотино), Неудачин Григорий (Кулотино), Петров Максим (Себеж), Михалёв Павел (Вышний Волочек), Берлов Олег (Псков), Исмалхаиев Роман (Череповец), Мазуров Андрей (Псков), Григорьев Олег (Кулотино), Путило Игорь (Боровичи), Сидоров Владимир (Кулотино), Румянцев Михаил (Кулотино) и Калганов Владимир (Санкт-Петербург). Самыми лучшими спортсменами по системе Синклера т.е.в абсолютном зачете стали: 1 место Калганов Владимир мастер спорта России (Санкт-Петербург) его результат в весовой категории до 105 кг ( рывок 148 кг, толчок 175 кг, сумма двоеборья 323 кг), 2 место у Сидорова Владимира мастера спорта России (Кулотино), результат в весовой категории до 94 кг ( рывок 135 кг, толчок 170 кг, сумма двоеборья 305 кг), 3 место у Григорьева Олега мастера спорта России (Кулотино), результат в весовой категории до 69 кг ( рывок 100 кг, толчок 145 кг, сумма двоеборья 245 кг). Среди женщин 1 место у Ломовой Галины спортсменки Центра спортивной подготовки, которая выступая в весовой категории до 53 кг в сумме двоеборья показала результат 167 кг (рывок 75 кг, толчок 92 кг) Галина при этом установила рекорд Новгородской области в рывке, 2 место у Петровой Марии (Себеж) и 3 место заняла Цукалова Ольга (Вышний Волочек). Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами!