1583

Открывается вторая очередь бизнес-центра "Новгород".

Сегодня в Великом Новгороде открывается вторая очередь бизнес-центра "Новгород", который возводят машиностроительная корпорация "Сплав" и ООО "Панацея-Н" на реконструированных площадях бывшего кинотеатра.

Как сообщил ИА "Великий Новгород.ру" начальник отдела рекламы и связей с общественностью МК "Сплав" Антон Зеленин, сегодня здесь откроется крупнейший магазин самообслуживания "Мир красоты", который предложит своим покупателям товары для всей семьи, начиная с новорожденных, одежду для беременных, огромный ассортимент детского питания, одежды, обуви, игрушек, а также мебель, коляски, манежи, кроватки, средства гигиены, косметику и многое другое.

Напомним, в марте нынешнего года была открыта первая очередь бизнес-центра - сеть магазинов (магазин-салон "Среди цветов" и салон связи "Диксис"), кафе "Новгород" и крупнейший в городе интернет-клуб "Сплав XXI век", оборудованный 42 современными к омпьютерами.

К концу 2003 года планируется ввести в строй основную, третью очередь _видео-центр на 150 зрительских мест, оснащенный самым современным оборудованием. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.