1207

Отличное выступление на Международных соревнования по плаванию

В г.Лейпциге (Германия) с 7 по 8 октября 2012 года проходили  23 международные соревнования по плаванию ”KSW SPRINT CUP”. В соревнованиях приняло участие 35 команд   (Германия, Болгария, Италия, Египет, Марокко, Судан, Великий Новгород, Калининград),  всего 312 участников.
Великий Новгород представляли 11 спортсменов - учащиеся СДЮСШОР №1. Наши спортсмены завоевали 21 медаль. Спортсменки центра спортивной подготовки показали отличные результаты:
Егорова Анна - заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 200 м вольный стиль, 100 м вольный стиль, 50 м на спине, 200 м на спине
Шибарова Дарья – заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 100 м вольный стиль, 200 м вольный стиль, ВТОРЫЕ места на дистанциях 400 м вольный стиль, 50 м вольный стиль, ТРЕТЬЕ место на дистанции 50 м баттерфляй
Королёва Алёна -  заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 400 м комплексное плавание, 200 м баттерфляй, 400 м вольный стиль, ТРЕТЬЕ место на дистанции 100 м вольный стиль
Смирнова Марьяна - заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м брасс.
В эстафетном плавании 4х50 м комбинированная девушки в составе: Анна Егорова, Алёна Королёва, Марьяна Смирнова, Дарья Шибарова в упорной борьбе заняли ВТОРОЕ место проиграв 2 десятых секунды!