1072

Панковские зеки поздравили женщин с 8 марта

5 марта в исправительной колонии №7 в Панковке состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта, подготовленный осужденными для сотрудниц учреждения.

Несмотря на то, что концерт начался рано утром – в 8 часов, зал колонии был полон, сообщили в пресс-службе EACRY по Новгородской области. «Дисциплина у людей в погонах прежде всего» - отметили сотрудницы.

Сейчас в колонии работает 97 женщин: это не только сотрудники организационно-хозяйственных подразделений (бухгалтерии, отдела кадров, столовой для сотрудников и т.д.), но и те, кто непосредственно общается с осужденными: психологи, медицинские и социальные работники, инспекторы на контрольно-пропускном пункте.

Зрительниц ждали поздравления от начальника колонии полковника внутренней службы Владимира Карагодина, коллег-мужчин и осужденных, а также, сценки, танцы и песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля колонии.

Для учителей Вечерней школы, базирующейся в ИК-7, администрация учреждения, осужденные-ученики и повара колонии подготовили огромный торт «8 марта».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».