1034

Парфинцы стали победителями межрайонного конкурса «АРТ-Боровичи-2011»

В Боровичах состоялся первый открытый межрайонный Биеннале молодежного творчества « АРТ — Боровичи — 2011», в котором приняли участие талантливые представители и Парфинской молодежи.

Конкурс проводился по нескольким номинациям : на нескольких творческих площадках

-творческая площадка « ( выставка — конкурс»;

-конкурс молодых поэтов «СтихиЯ» (литературное творчество, художественное чтение)

-творческая площадка «МузАрт»( народное, академическое, эстрадное пение, авторская песня, музыкальные инструменты) ;

-конкурс театров моды»Новый стиль» ( дефиле, выставка аксессуаров, эскизов, рисунков);

-конкурс юмора « Стиль» (молодежный юмор)

В конкурсе молодых поэтов приняла участие Алена Агафонова, став дипломантом конкурса и Анна Петрова, получившая диплом Лауреата конкурса.

Дипломантом в конкурсе ФотоАРТ» стала Антонова Ирина

Высоко оценили не только члены жюри, но и боровичские зрители выступление группы из п.Парфино в составе Михаила Козюкова, Андрея Акимова, Сергея Горобий и Ирины Скворцовой. Ребята уже не в первый раз достойно представляют Парфинский район на конкурсах и фестивалях, которые проходят в нашей области. В конкурсе «МузАрт», в номинации « Рок- коллективы, вокально- инструментальные ансамбли» они соревновались с такими известными группами, как «Импульс» п.Демянск, «53 регион» г. Боровичи, «Истина» г. Окуловка и другими. Несмотря на то, что коллектив «SoundCheck» еще совсем юный и ребята впервые участвовали в таком престижном конкурсе, они стали победителями в этой номинации, получив диплом Лауреата конкурса, подарок от организаторов конкурса и аплодисменты зрителей.