1479

«Патриоты России» оснастят 115 фельдшерско-акушерских пунктов Новгородской области мобильными комплектами для оказания оперативной помощи

«Патриоты России» оснастят 115 фельдшерско-акушерских пунктов Новгородской области мобильными комплектами для оказания оперативной помощи.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе регионального отделения партии, с 26 июня по 3 июля отделение политической партии «Патриоты России» приступает к осуществлению очередной социальной программы, направленной на улучшение жизни новгородцев и жителей области.

Из 385 существующих в Новгородской области фельдшерско-акушерских пунктов 115 будут оснащены мобильными (переносными) комплектами для оказания оперативной помощи, состоящими их 54 предметов (медикаменты и оборудование).

Кроме того, НРО «Патриоты России» готово заявить об окончании первого этапа ремонта лаборатории по забору крови в поликлинике N3 Великого Новгорода, обслуживающей около 60% пожилых людей, проживающих в областном центре. В Боровичах сегодня состоится открытие 2 из 5 планируемых детских спортивно-игровых площадок для детей, в Валдае детское отделение ЦРБ получит новейшее оборудование, а Старорусская ЦРБ ѕ полный комплект оборудования для физиокабинета.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».