729

Павел Гальченко получил приглашение в Сборную Мира по парашютному спорту

Павел Гальченко, генеральный директор компании «Галичи», получил приглашение в Сборную Мира по парашютному спорту в классе «Большие формации». Рекорд Мира «500 way» планируется к проведению в 2011 году, однако, подготовка к столь масштабному событию в мире парашютного спорта начинается уже сейчас.

Уже известно, что мест в российском секторе немногим более 30, а претендовать на них будет около сотни отличных скайдайверов. Поэтому приглашение от капитанов российского сектора, конечно, очень почетно, но дальше все будет зависеть от самих спортсменов и их подготовки. Отбор ожидается жесткий. Рекорду Мира будут предшествовать 2 сбора в США – осенью этого года и весной следующего. Кстати, также немаловажно успешное участие спортсмена в отечественных соревнованиях, в первую очередь, в Рекорде России.

Рекорд страны по парашютному спорту в классе «big way» в этом году состоится в июле. Место проведения — аэроград Коломна. Как сообщили ИА «Ваши новости» в компании «Галичи», отбор в эту команду Павел Гальченко уже прошел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.