1672

Педагог-психолог из Великого Новгорода представит регион на Всероссийском конкурсе

Педагог-психолог из Великого Новгорода будет представлять Новгородскую область на Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России – 2013», который будет проходить с 30 сентября по 10 октября 2013 г. в городе Сочи. Елена Ефремова, педагог-психолог гимназии «Новоскул» в апреле 2013 г. стала победителем областного конкурса педагогов-психологов.

Для справки:

Ефремова Елена Владимировна в 2003 году окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности «Финансы и кредит».

В 2012 году получила второе высшее образование по направлению «Психология», окончив Современную гуманитарную академию (г.Москва).

С 19 сентября 2011 года работает педагогом–психологом МАОУ «Гимназия «Новоскул». За два года работы зарекомендовала себя грамотным, творчески работающим, эрудированным специалистом. Владеет современными технологиями педагогической диагностики и психолого-педагогической коррекции. Легко устанавливает контакты с учащимися, их родителями и коллегами. Эффективно организует взаимодействие педагогических работников и родителей учащихся с целью психологического сопровождения и коррекции поведения школьников. Регулярно участвует в работе педагогических и методических советов. Принимает активное участие в реализации долгосрочной целевой программы «Доступная среда».