1088

Перспективные руководители Великого Новгорода получили дипломы в соответствии с Госпланом подготовки кадров для организаций народного хозяйства России

Сегодня, 23 июня, в Администрации области состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены дипломы 18 выпускникам, прошедшим обучение в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Новгородской области. В торжестве приняли участие Анатолий Потемкин, заместитель Главы администрации области и Анатолий Гавриков президент Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Целевую группу для подготовки в рамках Государственного плана составляют перспективные руководители высшего и среднего звена организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В Новгородской области в соответствии с Государственным планом прошли обучение 375 человек, из них почти треть обученных стажировались за границей.

В 2009/2010 учебном году обучение проводилось в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого по программе профессиональной переподготовки по специальности «Менеджмент организации» (по вечерней форме обучения).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».