621

Первенство Любытинского сельского поселения по волейболу

В четверг 13 февраля в спортивном зале ДЮСШ с. Зарубино прошли спортивные соревнования по волейболу на первенство Любытинского сельского поселения, посвященные «Дню защитника Отечества».

В соревнованиях приняли участие три команды: две команды из п. Любытино и одна команда с. Зарубино. Игры проведены по круговой системе, из трёх партий до двух побед. В первой игре команда «Ветераны» п. Любытино в упорной борьбе со счётом 2:1 выиграла у команды с. Зарубино. Во второй – команда «Молодёжь» п. Любытино выиграла со счётом 2:1 у команды с. Зарубино. В финальной игре команда «Ветераны» п. Любытино со счётом 2:1 одержала победу над командой «Молодежь» п. Любытино. По результатам игр места команд в турнирной таблице распределились в следующем порядке

1 место команда «Ветераны» п. Любытино

2 место команда «Молодежь» п. Любытино

3 место команда с. Зарубино.

Команда – победительница и команды – призёры награждены Грамотами комитета культуры, спорта и туризма администрации муниципального района и призами.

Сборные команды с. Зарубино и п. Любытино 20 февраля примут участие в спортивных соревнованиях по волейболу на первенство района в с. Зарубино с участием команды из п. Неболчи и команды из г. Малая Вишера.