1360

Первокурсников НовГУ с Днём знаний поздравит губернатор области

2 сентября в 11.00 (время может быть изменено и об этом будет сообщено дополнительно) в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ (ул.Советской Армии, 7) начнётся праздник для первокурсников четырёх институтов: Института медицинского образования, Гуманитарного института, Института сельского хозяйства и природных ресурсов и Института непрерывного педагогического образования. Поздравят студентов с началом учебного года губернатор области Сергей Митин, председатель Областной Думы Елена Писарева, ректор НовГУ Виктор Вебер. Центром культуры и досуга вуза к празднику подготовлена концертно-спортивная программа.
Часом ранее, в 10.00, своих первокурсников соберёт Институт электронных и информационных систем (ул. Б.С-Петербургская, 41, 4 корпус, 1-ая и 2-ая поточные аудитории).
А в 12.00 пройдут встречи с первокурсниками в Политехническом институте (ул. Б.С-Петербургская, 41, 1 и 2 поточные аудитории) и в Институте экономики и управления (ул. Псковская, 3).
В этом году прием студентов на бюджетные места на очную форму обучения составил 906 человек, ещё около 400 будут обучаться на платной основе.
Все они 2 сентября получат студенческие билеты.