1706

Первый сольный концерт студии танца «Stime»

7 мая в 16.00 в городском Дворце культуры состоится первый отчетный сольный концерт студии танца «Stime» под названием «В стиле времени».

«Название связанно с названием студии «Stime». — рассказывает руководитель коллектива Алёна Орлова. - «Stime» - это сокращенный вариант фразы «stile time», что переводится как стиль времени. "Stime» - это Стиль твоего времени".

На протяжении всего концерта непрерывно будет двигаться стрелка на часах, как символ того, что время не стоит на месте, а движется стремглав вперед.

Студия танца «Stime» - молодой коллектив, создан в сентябре 2009 года. В классе осваивают современный танец различных стилей и направлений, а на сцене воплощают самые смелые идеи. Поддержать ребят придут многие танцевальные студии и школы нашего города. Это чир-данс шоу команда "AILES", фитнес студия "Универсал", студия танца "DANCE MIX", студия танца"VOX", танцевальная школа "FBI", танцевально-акробатическая школа «ТАШ».

Зрителей познакомят с эстрадным танцем, современными направлениями танца или "уличными танцами" (хип-хом, r&b, нью стайл и т.д), танцевальным фитнесом, чир-данс шоу (направление черлидинга), джаз-модерном и многими другими зажигательными танцами.

Сегодня берет верх яркость, зрелищность, индивидуальность, и это доступно каждому. Быть может, кто-то из зрителей заинтересуется одним из направлений танцев и вступит в ряды танцоров.

Генеральная репетиция концерта состоится 6 мая в 18.00