Пестово и Старая Русса – в зоне 4G «МегаФона»

Сеть 4G «МегаФона» начала работать в городах Старая Русса и Пестово. Это значит, что в этих городах мобильный интернет ускорился в 5-7 раз по сравнению с предыдущим поколением связи 3G. Результат — можно смотреть онлайн видео высокой чёткости, быстрее загружать и скачивать «тяжёлые» файлы, видео и музыку.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Новые точки на мегафоновской карте 4G-покрытия появились не случайно: Пестово — один из самых «качающих» городов Новгородчины. Мобильный интернет-трафик абонентов оператора здесь в среднем в три раза выше, чем в других городах региона. Естественно, что продвинутым пользователям нужны высокие скорости. С запуском сети четвертого поколения они теперь могут достигать 75 Мбит в секунду.

Старая Русса — также место особенное: этот курорт привлекает многих людей, желающих поправить здоровье с помощью уникальных минеральных источников. Теперь гости и жители города могут «летать» во Всемирной сети на новых скоростях: общаться в социальных сетях, скачивать музыку, смотреть на мобильных устройствах любимое кино, не испытывая неудобств из-за «медленного» доступа.

Чтобы получить доступ к интернету нового поколения, абоненты «МегаФона» могут обменять свою старую SIM-карту на новую, с поддержкой 4G. Сделать это можно бесплатно в любом салоне связи «МегаФон» в Новгородской области, где также представлены устройства (смартфоны, модемы, роутеры, планшеты) с поддержкой 4G как под собственным брендом компании, так и от крупнейших мировых производителей. Все самые современные мобильные устройства для работы в сети 4G также доступны в интернет-магазине «МегаФона». Убедиться, что SIM-карта и мобильное устройство могут работать в сети 4G, можно с помощью команды *507#.