2366

Петербургская топливная компания наградила победителей акции «Европейские гонки-2007»

24 июня 2007 года в 17.00 на АЗС Петербургской топливной компании N 256 «Нехинская» (на пересечении улиц Мира и Нехинской) среди всех победителей игры «Европейские гонки-2007» был разыгран главный приз ѕ телевизор. Его обладателем стал Евгений Буканов. Победителями акции «Европейские гонки-2007» также стали Юрий Саватеев, Дмитрий Андросов, Алексей Порядин, Александр Белозеров и Александр Иванов. Они выиграли термоса. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ПТК.

Напомним, что игру «Европейские Гонки-2007», ставшую уже традиционной, проводит Петербургская топливная компания совместно с радиостанцией «Европа Плюс».

Чтобы стать участником акции, на любой АЗС ПТК в Великом Новгороде нужно было заправиться не менее, чем на 10 литров топлива, получить стикер с логотипами ПТК и «Европы Плюс» и наклеить его на стекло своего автомобиля. Активный этап акции проходил с 4 по 22 июня 2007 года. В эфире Европы Плюс звучал условный сигнал к началу игры. Нужно было первым найти ди-джея Европы Плюс на одной из АЗС Петербургской топливной компании в Новгороде и получить приз - стильную ветровку от ПТК. Участники, приехавшие вторыми и третьими, получали в подарок автокосметику.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».