2049

Петербургская топливная компания завершила реконструкцию АЗС на улице Желябова в Великом Новгороде

Петербургская топливная компания завершила реконструкцию АЗС на улице Желябова в Великом Новгороде.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, вслед за автозаправочной станцией «Нехинская» после реконструкции открылась АЗС «Желябова».

«Не смотря на то, что внутри станции велись большие работы, она не закрывалась ни на один день, - сообщила директор филиала «Новгородский» ООО «ПТК-Сервис» Нина Васильева. ѕ Мы открыли на станции Евромаркет с большим ассортиментом товаров. Его интерьер и торговая матрица выполнены в едином для ПТК стиле».

Параллельно с реконструкцией АЗС «Желябова» начались ремонтные работы на АЗС «Кочетово». Здесь появится магазин, а также первая в Новгороде бесконтактная мойка.

Напомним, что Петербургская топливная компания - крупнейший топливный оператор России, розничная сеть которого насчитывает почти 140 автозаправочных станций, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Тверской областях и в Эстонии. В Новгородском регионе сеть из 17 АЗС была приобретена Петербургской топливной компанией в марте 2006 года. 9 автозаправочных комплексов расположены в Великом Новгороде, 8 ѕ в Новгородской области. За это время все АЗС прошли модернизацию, часть - комплексную реконструкцию.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».