829

Петербургские законодатели обсудят с новгородскими коллегами административные правонарушения

Сегодня, 24 сентября, председатель Новгородской областной Думы Сергей Фабричный и его заместитель Елена Писарева примут в Великом Новгороде делегацию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Делегация пребывает в рамках Соглашения о сотрудничестве Новгородской областной Думы и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, которое было подписано 16 июня.

"Делегацию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга возглавит заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анденко. Законодатели обменяются опытом работы по совершенствованию регионального законодательства об административных правонарушениях", - сообщили "Новгороду" в облДуме.

Напомним, что в рамках Соглашения планируется осуществление сотрудничества законодательных органов по вопросам законотворчества в форме проведения совместных встреч и консультаций, переговоров по вопросам, представляющим взаимный интерес, осуществления совместных программ, проектов и мероприятий, совместной подготовки нормативных правовых актов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».