1723

Петербургский писатель-сатирик и юморист Семен Альтов: 100 причин для смеха

Известный петербургский писатель-сатирик и юморист Семен Альтов выступит на сцене Новгородского театра 17 ноября 2011г. в 19.00 с новыми текстами пародий и шуток из программы «100 причин для смеха».

Альтов выделяется среди прочих выступающих писателей-юмористов своеобразной исполнительской манерой. Он читает свои монологи с непроницаемым выражением лица, однообразным низким голосом и своеобразным акцентом. Манера произношения Альтова пародируется многими эстрадными артистами. Его произведения исполняют такие известные пародисты как Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Ефим Шифрин. Вслед за Михаилом Жванецким он стал лауреатом Международного фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап». Альтов автор спектакля Аркадия Райкина «Мир дому твоему».

Заслуженный деятель искусств России Семен Альтов в течение 35 лет пишет о курьезах нашего времени. Его юмор с интеллигентным лицом. По традиции каждую осень Семен Альтов знакомит своих зрителей с новыми пародиями и шутками. У вас есть возможность первыми послушать то, что за лето написал маэстро. Итак, про первую причину для смеха вы узнали. «А как же насчет остальных 99?» - спросите вы. Об этом вы сможете узнать от самого Семена Альтова на концерте «100 причин для смеха».

Цена билета: 500 - 900 рублей.