935

Петр Топорковский занял третье место на международном турнире по греко-римской борьбе

Спортсмен Центра спортивной подготовки Петр Топорковский завоевал бронзовую медаль на традиционном международном турнире в Норвегии "Aprilstevnet 2009". Соревнования походили в городе Киркенесе 18 апреля. В них приняли участие спортсмены из Швеции, России, Эстонии и Норвегии.

В весовой категории 120 кг боролись 6 спортсменов. Петр Топорковский одержал две победы - в схватке со шведом Йоханом Бьорком и россиянином Иваном Тригубом. Но уступил спортсмену из Эстонии и в итоге занял третье место. Первое место в этой категории - у спортсмена из Мурманска мастера спорта международного класса Владимира Туманова.

Петр Топорковский - воспитанник отделения греко-римской борьбы СДЮСШОР по боксу.