775

Пищеперерабатывающая компания Новгородской области - в числе победителей конкурса «Лучшее-детям»

Пищеперерабатывающая компания Новгородской области - в числе победителей конкурса «Лучшее-детям», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. Сегодня, 3 апреля, на имя Губернатора области Сергея Митина пришло сообщение из комиссии по социальной и демографической политике Общественной палаты РФ.

В письме сообщается, что Боровичское ЗАО ПК «Корона» вошло в число победителей конкурса «Лучшее-детям»,организованного Общественной палатой РФ и Правительством Москвы в декабре прошлого года.

Продукция этого пищеперерабатывающего предприятия, занимающегося выпуском полуфабрикатов, отмечена Знаком качества «Лучшее — детям». Напомним, что выставка проходила 10-13 декабря прошлого года в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей.Мероприятие было направлено на повышение качества жизни подрастающего поколения России.В выставке приняли участие около 200 предприятий-производителей детских товаров и услуг, а также организаций, работающих в сфере детского здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивного воспитания подрастающего поколения, социально значимых программ из 32 регионов РФ и Беларуси.

В письме выражается надежда на то, что регион в 2009 году примет активное участие в конкурсной и выставочной части Программы «Лучшее-детям».Участие предприятий региона в таких мероприятиях,-говорится в письме,- позволит дать объективную оценку работе,проводимой в регионе в сфере повышения качества продукции и услуг детского ассортимента, здравоохранения,образования, физического воспитания, а также реализации социальных программ для подрастающего поколения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».