1569

Питерцы благодарны новгородским милиционерам.

ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области выразило благодарность новгородским милиционерам за работу в дни празднования юбилея Северной столицы.

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в пресс-службе УВД Новгородской области, за профессиональное и добросовестное выполнение служебных обязанностей все сотрудники сводного отряда новгородской милиции отмечены благодарственными письмами начальника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-майора милиции М.Ваничкина и другими поощрениями. Кроме того, за раскрытие грабежа участковый уполномоченный Старорусского ГОВД лейтенант милиции Дмитрий Бурихин приказом начальника Московского РУВД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области награжден почетной грамотой.

Напомним, сводный отряд сотрудников УВД Новгородской области охранял общественный порядок и обеспечивал безопасность в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 300-летия Санкт-Петербурга, в соответствии с указанием МВД РФ.

Участковые уполномоченные работали на территории Московского района Санкт-Петербурга с 4 апреля по 2 июня. Сотрудники сводного отряда ОМОН обеспечивали охрану общественного порядка с 13 мая - при проведении массовых мероприятий в Московском, Петроградском, Приморском, Адмиралтейском и Центральном районах Северной столицы. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.