1965

План красных линий будет обсуждаться публично

Комиссия по землепользованию и застройке в Великом Новгороде проводит публичные слушания по внесению изменений в проект "План красных линий улиц и магистралей Великого Новгорода" в части касающейся территорий Псковского жилого района, микрорайона "Кречевицы", микрорайонов 12, 14 Западного жилого района кварталов 15, 25 Торговой стороны Великого Новгорода.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители Псковского жилого района, микрорайона "Кречевицы", микрорайонов 12, 14 Западного жилого района, кварталов 15, 25 Торговой стороны, а также представители заинтересованных общественных организаций, иных объединений.

Публичные слушания будут проводиться 27 ноября в 18 часов по адресу: Большая Власьевская ул., д. 4, каб. 52 (3-й этаж).

Обсуждаемые вопросы:

1. Красные линии улиц, дорог, проездов, линейных объектов и территорий общего пользования их обозначение. Изменение наименования указанного проекта;

2. Предлагаемые изменения красных линий в части Псковского жилого района, микрорайона "Кречевицы", кварталов 15, 25 Торговой стороны в соответствии с проектами планировки;

Предварительно ознакомиться с информацией по данным вопросам можно в комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов по адресу: ул. Каберова-Власьевская, 4, кабинет 204, телефоны для справок: 994-075, 994-052.