2270

По факту ДТП на Колмовском мосту в Великом Новгороде проводится доследственная проверка

17 февраля в 18.30 на съезде с Колмовского моста в сторону улицы Державина, напротив автозаправочной станции произошло ДТП. Водитель «Шевроле Лачетти» не справился с управлением, машину занесло, и она выскочила на встречную полосу.

- «Шевроле Лачетти» зацепила автомобиль «Киа» и совершила столкновение с автомобилем «Лифан», - рассказала интернет-изданию Прямая речь официальный представитель ГИБДД по Великому Новгороду Елена Резина. — В результате чего водитель и пассажир «Шевроле Лачетти» погибли на месте. Водитель «Лифана» с множественными травмами доставлен в реанимацию в Новгородскую областную больницу.

В данный момент следственным отделом УМВД России по Новгородской области проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе, нарушен ли был скоростной режим, трезвый ли был водитель.

Что касается установки разделительного заграждения в этом месте, то пока речи об этом не идет.

 - С таким предложением на городскую комиссию по безопасности дорожного движения может выйти следственное управление УМВД России по Новгородской области, - пояснилаЕлена Резина.

 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.