1009

По факту гибели двух детей на пожаре в Новгородской области проводится проверка

В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух малолетних девочек на пожаре в поселке Песь Хвойнинского района. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, ночью 6 июля в жилом доме в поселке Песь Хвойнинского района Новгородской области, где проживала многодетная семья, произошел пожар. Родители и двое детей - мальчики в возрасте одного года и одиннадцати лет - с множественными ожогами различной степени тяжести были доставлены в Хвойнинскую ЦРБ и сейчас находятся в отделении реанимации. Двое детей - девочки в возрасте двух и восьми лет - погибли.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в следственном управлении. window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».