893

По итогам первого дня Первенства России среди спортшкол по гимнастике лидирует Воронеж

Стали известны предварительные результаты Первенства России среди спортивных школ по спортивной гимнастике по итогам первого дня соревнований. Напомним, турнир проходит с 21 ноября в спортивном комплексе «Манеж». В соревнованиях принимают участие команды лучших спортивных школ России из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Северо-Западный Федеральный округ представляют спортсмены СДЮСШОР «Манеж».

По предварительным итогам командного первенства первое место заняла команда г. Воронеж, второе место - г. Ростов-на-Дону, третье место - г. Йошкар-Ола. В программе кандидатов в мастера спорта КМС победу одержала Сидорова Анастасия (Ростов-на-Дону), среди мастеров спорта лучшей оказалась Степанова Мария (Фрязино), в первом разряде выиграла Бондарева Мария (Фрязино)

Сегодня, 22 ноября, состязания продлятся до 19.30. Предварительные результаты второго дня соревнований 22 ноября будут известны в 20.00. Победители и призёры определяются по наивысшей сумме баллов по итогам двух дней соревнований. Во вторник , 23 ноября соревнования начнутся в 10.00, парад закрытия и награждение состоятся в 13.00.