1429

По мнению губернатора Новгородской области, возраст новых сотрудников и руководителей отделов не должен превышать 35 лет

11 мая губернатор Новгородской области Михаил Прусак провел очередное совещание с руководителями департаментов, председателями комитетов, начальниками управлений и отделов. На нем обсуждались вопросы организации весенних полевых работ в селах и помощи садово-огородническим товариществам, подготовки коммунальных служб области к новому отопительному сезону, благоустройства населенных пунктов и уборки городов и поселков, придорожных территорий от зимнего мусора, в том числе с привлечением для этих целей материальных средств юридических лиц, уклоняющихся от этих обязанностей.

Как сообщает пресс-служба администрации области, особо М. Прусак отметил необходимость привлечения молодых специалистов в систему управления исполнительных органов власти, подчеркнув, что возраст вновь назначаемых сотрудников и руководителей отделов не должен превышать 35 лет. Принято решение обсудить эту проблему в ближайшее время на семинаре с главами городов и ра йонов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».