По Великому Новгороду проехали праздничные грузовики Coca-Cola

Вчера, 25 декабря, в Великий Новгород впервые приехал «Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic.

Уже 13-й год подряд в канун Нового года красные грузовики Coca-Cola начинают свой путь по России в рамках благотворительного проекта «Рождественский Караван». Великий Новгород — один из 60 городов России, которые навестил Санта-Клаус со своими помощниками.

В Великом Новгороде «Рождественский Караван» посетил два детских приюта — «Радуга» и «Подросток». Воспитанникам приютов компания подарила новогодние подарки: тетрадки, ручки, пеналы, олимпийских мишек и другие вещи с символикой Coca-Cola. Ребята в свою очередь дарили гостям песни.

— Подарки очень понравились. Снега хоть и нет, но у нас праздничное настроение. Теперь его еще больше, — поделились своими впечатлениями ребята из центра «Подросток».

После посещения приютов четыре грузовика Coca-Cola проехали по центральным улицам Великого Новгорода, в том числе и по Софийской площади. Некоторые новгородские водители сигналили красным праздничным грузовикам, тем самым приветствовали их.

Добавим, в 2012 году участниками обширной программы «Рождественского Каравана» стали 104 000 человек из 60 городов России. По оценкам компании, в праздничных мероприятиях этого года примут участие более 70 тысяч человек. 3250 сирот из 50 детских домов и реабилитационных центров получат подарки от Coca-Cola Hellenic и Санта-Клауса.