974

По вине пьяного водителя на трассе Москва – Санкт-Петербург пострадали три человека

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 6 ДТП, в котором 9 человек получили телесные повреждения, один - погиб.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, в 01:10 мск на 414км ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель 1970г.р. из Северной Осетии, управляя грузовым автомобилем МАН, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и совершил наезд на стоящую на правой по ходу движения обочине автомобиль «Фредлайнер» под управлением водителя 1972г.р. из Татарстана. В результате ДТП водитель МАНа с диагнозом ушиб мочевого пузыря, ушиб грудной клетки, разрыв сухожилий левой руки госпитализирован в Валдайскую ЦРБ.

В 10.50 мск на 453км ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель 1970 г.р. из Тверской области, управляя личным автомобилем GRATEWALL, находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем КАМАЗ под управлением водителя 1972 г.р., а затем с автомобилем МАН под управлением водителя 1968г.р. из Калужской области. В результате ДТП водитель GRATEWALL с диагнозом ушиб носа, рваная рана губы, н/с, пассажиры данного автомобиля 1977 г.р. с диагнозом ссадины лица, ушиб шейного отдела позвоночника и 1986 г.р. с диагнозом ушиб грудной клетки, ушиб ягодиц доставлены в ЦРБ п. Крестцы.

В 12.00 мск в Боровичах на ул. Окуловской напротив комбината огнеупоров водитель 1944 г.р., управляя автомобилем Хундай не справился с управлением выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21061. В результате ДТП водитель автомобиля Хундай с диагнозом ушиб грудной клетки, водитель автомобиля ВАЗ-2106 с диагнозом ушиб грудной клетки и пассажир автомобиля ВАЗ-2106 с диагнозом ушиб шейного и грудного позвоночника, ушиб правого бедра доставлены в ЦРБ г. Боровичи. Сопутствующие условия – заснежена проезжая часть.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».