967

По вине пьяного водителя в Великом Новгороде погиб один человек и серьезно пострадал другой

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 146 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, два привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 41 ДТП, в одном случае погиб человек, в двух автоавариях есть пострадавшие.

Напомним, что в 13.20 мск на перекрестке Мира-Свободы машиной «Тойота» была сбита перебегавшая дорогу 45-летняя женщина. После столкновения иномарка врезалась в стоящий у остановки троллейбус. Пострадавшая женщина-пешеход госпитализирована.

В 21.15 мск на перекрестке Каберова-Власьевская-Орловский нетрезвый 44-летний водитель Мицубиси-Паджеро из Чудово при выезде со второстепенной на главную врезался в ВАЗ 21099. Водитель иномарки получил незначительные травмы, водитель ВАЗ госпитализирован со множественными травмами, 23-летний пассажир ВАЗ скончался на месте.

В 23.30 мск на Большой Санкт-Петербургской, 96, водитель ВАЗ 2106 не справился с управлением и врезался в световую опору. Пострадала 21-летняя пассажирка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».